Central Charm By Victoriei

Servicios principales

  • 74 m²
  • 2 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

Ubicación

    Este apartamento de 74 m², Central Charm By Victoriei Bucarest, ofrece vistas al jardín. Se encuentra en el distrito Centro de Bucarest, a 25 minutos a pie del Ateneo de Bucarest. Los huéspedes pueden optar por utilizar el Wi-Fi, tanto para asuntos de negocios como para entretenimiento.

    El apartamento está conveniente ubicado a un corto paseo del Museo de Geología. El Palacio del Parlamento está a una distancia de 2 km del apartamento Central Charm By Victoriei, mientras que la estación de autobuses Gheorghe Manu está a 150 metros de la propiedad. El Parque Carol I se encuentra a 10 minutos en coche y el Palace Casino está al alcance del apartamento.

    El apartamento Central Charm By Victoriei ofrece a sus huéspedes un balcón y una sala de estar, así como comodidades tan modernas como aire acondicionado. La ocupación máxima de las 2 dormitorios es de 6 huéspedes. Los huéspedes encontrarán 2 baños en este apartamento. Además, hay secadores de pelo y toallas de baño incluidos en el cuarto de baño.

    El apartamento Central Charm By Victoriei ofrece comodidades de autoservicio, como una cocina integrada y una una zona de comedor para mayor comodidad de los huéspedes. Las estaciones de metro cercanas incluyen la estación de metro Piata Victoriei 1, que está situada a 350 metros de la propiedad.

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Central Charm By Victoriei Bucarest

    El apartamento Central Charm By Victoriei ofrece a sus huéspedes un balcón y una sala de estar, así como comodidades tan modernas como aire acondicionado. La ocupación máxima de las 2 dormitorios es de 6 huéspedes. Los huéspedes encontrarán 2 baños en este apartamento. Además, hay secadores de pelo y toallas de baño incluidos en el cuarto de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Central Charm By Victoriei Bucarest Servicios foto Central Charm By Victoriei Bucarest Habitación foto Central Charm By Victoriei Bucarest Habitación foto Central Charm By Victoriei Bucarest Exterior foto Central Charm By Victoriei Bucarest Habitación foto Central Charm By Victoriei Bucarest Exterior foto Central Charm By Victoriei Bucarest Facilidades foto Central Charm By Victoriei Bucarest Habitación foto Central Charm By Victoriei Bucarest Interior foto Central Charm By Victoriei Bucarest Habitación foto
    Apartamento de 2 Dormitorios

    Tamaño: 74 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Central Charm By Victoriei Bucarest

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Central Charm By Victoriei Bucarest

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el apartamento Central Charm By Victoriei?
      El tamaño el apartamento Central Charm By Victoriei es de 74 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Central Charm By Victoriei Bucarest